Блогу исполнилось

понедельник, 28 сентября 2009 г.

Первые шаги в блоге продолжают делать дошкольники Тракторозаводского района г. Челябинска

28.09.09 Состоялся семинар для специалистов МДОУ Тракторозаводского района "Использование блогов в деятельности специалистов МДОУ"
Давайте узнаем мнение коллег!
Что понравилось?
Что узнали нового?
Нужен ли блог МДОУ, какой он должен быть?
Ваши пожелания.
С уважением, организаторы семинар.

5 комментариев:

  1. Я являюсь слушателем семинаров УМЦ по созданию блога образовательного учреждения. Большое спасибо организаторам такой важной, мобильной и современной формы работы. Блог помог нам быстро и интересно представить свою работу коллегам и родителям воспитанников. Работу по дальнейшему освоению сети интернет надо обязательно продолжать. С удовольствием посетим Ваши дальнейшие семинары.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, блог действительно нужен в детском саду. Это может быть отличной работой как с родителями, так и с педагогами. Кроме того обмен мнениями по-поводу проводимых мероприятий в детском саду, является отличной почвой для их анализа, что в свою очередь совершенствует воспитательно-образовательный процесс.
    Это очень здорово, что у нас есть возможность получить некоторые практические навыки работы с БЛОГАМИ. Самообразование - это тоже возможно, но гораздо интереснее учиться, когда тебя поддерживают опытные наставники. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Получила много новой, интересной и безусловно полезной информации. Эти знания необходимы в работе с родителями, коллегами.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень много полезной и интересной информации. Научилась создавать слайд-шоу и размещать его в блоге. Для нашего детского сада создание своего блога необходим, так как нами за 10 лет работы разработан и накоплен большой опыт работы по разным направлениям и мы хотели бы им поделиться с коллегами. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Нас посещают гости

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!