Блогу исполнилось

понедельник, 28 сентября 2009 г.

Семинар для специалистов МДОУ Курчатовского района

Учебный семинар для специалистов МДОУ Курчатовского района состоялся 29.09.09 "Блоги в деятельности специалистов МДОУ".
Все участники семинара были не просто слушателями, а активными соучастниками всех творческих заданий.Коллеги, что нового Вы узнали на семинаре? Какой он блог МДОУ?
Ждем Ваши комментарии.

8 комментариев:

  1. Узнала о том, как создавать и сохранять документы в блоге, создала страничку нашего детского сада, научилась вставлять фотографии и картинки, создавать ссылки. Очень хочется научиться дальше, хорошо, что есть блог "первые шаги в блоге"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем, кто помог разобраться в том, как можно создать интересный блог. Появились интересные идеи оформить свою информацию насыщенно, помещать документы, фотографии и видео. Мне понравилось. Это поможет специалистам ДОУ взаимодействовать с родителями и с коллегами других образовательных учреждений.

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень динамично и насыщенно! Нужно быстро соображать! Много нужной информации! Будем стараться оптимально использовать приобретенные умения и учиться дальше! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы расширили свои представления о функционировании блогов, возможностях работы с ними. Блоги позволяют общаться, обмениваться опытом и идеями с коллегами и родителями. Это сдедующий шаг в образовании.

    ОтветитьУдалить
  5. Узнали как разместить документы в блоге. Очень удобно и быстро обмениваться информацией с коллегами и родителями. за информационными технологиями - будущее!

    ОтветитьУдалить
  6. Безусловно, педагогам всех ступеней необходимы знания в области использования интернета. В блогах достаточно удобно и эффективно общаться с коллегами и родителями. К сожалению не всегда есть возможность, так как в детских садах нет выхода в интернет. Надеюсь, что у меня такая возможность появится.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляем с днем учителя! дальнейшего творчества! успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы!Я Только-только начала осваивать компьютер.Блоги-это интересно. Буду стараться.

    ОтветитьУдалить

Нас посещают гости

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!