Блогу исполнилось

пятница, 25 сентября 2009 г.

Первые шаги в блоге сделали дошкольники!

25.09.09 на базе МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска состоялся учебный семинар "Использование блогов в работе специалистов МДОУ" для специалистов МДОУ Курчатовского района г. Челябинска
Рефлексию семинара можно оставить здесь.
Что узнали нового?
Что понравилось?
Как планируете сопровождать блог в дальнейшем?
Ваши предложения!
ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com

6 комментариев:

  1. Сегодня было удивительное занятие - мы редактировали свои блоги. Научились создавать ссылки, загружать фото, видео и документы. Так же весело было отвлечься от монитора и поиграть в психологические игры. Будем ждать с нетерпением следующего занятия. Ждем звонка заранее, за неделю до занятия... Спасибо!..

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря сегодняшнему семинару узнали много нового и интересного о ведении блога. Спасибо нашему педагогу Елене Анатольевне!

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня на семинаре получила много новой полезной информации о создании интернет-представительства. Много положительных эммоций получила при составлении макета блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная идея - организация модульных курсов для образовательных учреждений!!!! Где еще, как не в блоге можно так быстро и просто донести информацию до людей, услышать их отзывы!
    Впервые занималась созданием блога на этих курсах, очень понравилось, появился стимул для дальнейшей работы в данной области. Елена Анатольевна, вы для нас стали Гуру в мире современных компьютерных технологий))) Спасибо Вам!!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо семинару за знакомство с блогом "Интернет + воспитатель",который очень интересен и познавателен.

    ОтветитьУдалить
  6. Рады за продвинутых в ИКТ дошкольников г. Челябинска. Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Нас посещают гости

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!