Блогу исполнилось

среда, 18 ноября 2009 г.

Новости с обучающего семинара.

Сегодня состоялся обучающий семинар для педагогов 142 лицея Советского района.
Творческая атмосфера, желание узнать новое помогли создать коллегам интересные проекты. Работа в группах была продуктивной.

 
Отчеты групп предлагаем посмотреть в блоге.


Предлагаю оставить комментарий участников семинара.
Коллеги, прошу ответить на вопрос: Как Вы планируете использовать в образовательной деятельности возможности Блога?

8 комментариев:

  1. Уважаемая, Елена Анатольевна! Спасибо за семинар по блогам! Работа с блогом интересна, но ещё много вопросов по работе с ним.Нам показалось, что это удобно для классного руководителя, попробуем применить для летописи класса! Лариса Васильевна, Татьяна Геннадьевна.

    ОтветитьУдалить
  2. мы планируем использовать блог для внеурочного общения с учениками, для расширения их кругозора по различным предметам. Обмен мнениями с учащимися, выяснением проблем, их волнующих.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо за интересный, продуктивный, полезный семинар! 4,5 часа (270 минут) пролетели незаметно! А главное, спасибо за терпение и Ваше внимание к ученикам!
    Нам показалось, что блоги можно использовать во-первых для профессионального общения по актуальным вопросам, во-вторых - для дистанционного обучения, в третьих - для создания предметного тематического блога, в четвертых - для создания яркой страницы и живого общения учащихся класса, и, наконец, просто для общения!
    До встречи на завтрашнем семинаре!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за новую полученную нами информацию. Блог будет интересен нам как средство общения друг с другом и с нашими подопечными.А также будет способствовать нашему профессиональному росту.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Анатольевна, спасибо за проведенный семинар. Считаю, что полученные знания и умения необходимы современному педагогу как для личностного, так и для профессионального роста! Ждем следующей встречи!

    ОтветитьУдалить
  6. Коллеги, спасибо Вам за комментарии. День прошел продуктивно:) Ваши группы смогли проявить терпение и создать интересные проекты блогов. Помните слова песенки детской "Вместе весело шагать" Мы с Вами шагали вместе:)В результате вы смогли освоить хороший объем информации. Рекомендую становиться читателями блогов. Смелее оставляйте комментарии. Расширяйте свой круг блогов. Первый модуль Вы осилили. Впереди много интересного. Задавайте вопросы, постараюсь ответить. С уважением, Антонова Елена Анатольевна. Надеюсь мой блог Вам поможет освоить секреты блогостроения.

    ОтветитьУдалить

Нас посещают гости

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!